Анастасия
anad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы купаете ребёнка, если у него сопли?

1

Комментарии

anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Купаю, потом чистить нос проще. С температурой только не купаю, только подмываю

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В душе мою всегда, даже с температурой, если не высокая

Нравится Ответить
narsovai21
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я не купаю 😊

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына (2 года)

Если нет температуры купаемся

Нравится Ответить
jonova
Ната🦉·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
hakkespetta
София Коршукова ·Мама сына-младенца

Если только насморк, то почему не искупать? Наоборот, влажность помогает убрать насморк, а если ещё морскую соль положите в ванну, ещё лучше будет

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

1 раз в 2 дня,споласкиваю под душем,иначе потничка выходит

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (1 год)

Да, если нет температуры

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки-младенца

Купаю быстренько,если темпы нет,,потеет же за весь день

Нравится Ответить
ybiryukova
Yana·Мама дочки-младенца

мы сейчас тоже простыли немного, купаю но не часто (1 день купала и вот 3 дня не купаю уже)

Нравится Ответить