Оксана Неустроева
oneustroeva5
Оксана Неустроева·Мама двоих (младенец)

Девченки , как поднять имунитет , надоело постоянно болеть, что пьете ? Что вообще вам помогает не болеть ?

1

Комментарии

mamylihcka
Мама·Мама сына (1 год)

@katrinbueno В аптеке. Настойка либо как чай заваривать

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@julia-25, а вы где покупаете или заказываете?

Нравится Ответить
sergeevna_ya
Наталья Сергеевна·Мама сына (1 год)

@bloody_mary сердцу же не прикажешь) у неё игрушки хорошие) спасибо🌹

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@sergeevna_ya, выздоравливай скорее! И пусть сын за заразными девицами не ухаживает)

Нравится Ответить
yuliya_rudish
Юлия·Мама сына (1 год)

Сироп чёрной бузины, эхинацея

Нравится Ответить
sergeevna_ya
Наталья Сергеевна·Мама сына (1 год)

@bloody_mary та не, не сильно. Тупо орви. Сын обнимал соседку сопливую, заразил меня. Ему иммунитет я не успела испортить 😅

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@sergeevna_ya, фигово закаливаешься) Надеюсь, ничего серьезного

Нравится Ответить
sergeevna_ya
Наталья Сергеевна·Мама сына (1 год)

@bloody_mary не поверишь, болею😆

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@sergeevna_ya, думаю, куда ты пропала, а она закаливается

Нравится Ответить
sergeevna_ya
Наталья Сергеевна·Мама сына (1 год)

Закаливание, прогулки на свежем воздухе, дома соблюдение влажности и свежести

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки (1 год)

Закаливание!!! А меру, не надо конечно выбегать в мороз и обливаться. В инете полно инфы.

Меня с детства закаливали, болею очень очень очень редко. Дочу тоже закаливаю.

Нравится Ответить
mamylihcka
Мама·Мама сына (1 год)

Эхинацея

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

Имбирь, лимон, мед.

Нравится Ответить