VALERIYA
valerii992
VALERIYA

Девочки а тесты бишур вам как?

Комментарии

fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Очень хорошие !

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@vasiliskka согласна

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Шикарные тесты! На 9 дпо показали Б

Нравится Ответить
valerii992

Просто они дешевые)

Нравится Ответить
valerii992

@vasiliskka, согласна 😀

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·В ожидании первенца

По мне так все тесты хорошие. За много лет перепробовала все что можно. От дорогих до тестов из китая. В итоге покупала пачками самые дешёвые по 10₽. И делала сколько угодно. Если Беременность есть - она на любом тесте есть. А если нет - то нет

Нравится Ответить