Алина
alinchik_fok
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки, может у кого так было? Сделали прививку в ножку, ребёнок начал хромать и жалуется что ножка болит. Что в таких случаях делать? Мед сестра не доступна 😫

Комментарии

marina.m.
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да, на место укола делаете и вокруг немного захватываете.

Нравится Ответить
marina.m.
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На марлю. Я не разводила, чистый делала. Сверху полиэтилен (я пищевую пленку в несколько слоев делала), и ХБ косынкой привязывала. Только на всю ночь не оставляйте, может место раздражение начаться. У нас ничего не было, но врач предупреждала.

Нравится Ответить
alinchik_fok
Алина·Мама дочки (2 года)

@marina.m., а как его сделать ? Просто на марлю и на ногу где укол? Или разводить как-то надо?

Нравится Ответить
marina.m.
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас было. Компресс из магнезии решил проблему за сутки. Несколько раз делала и Нурофен давала.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

@mamami8816 6ч

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Было у знакомой.дала нурофен и прошло

Нравится Ответить
mamadami1619
Мама МиД·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@b.e.s.t.i.y.a а его через сколько можно дать, сейчас дала, потом когда?

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

Нурофен

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Смотрите что бы уплотнений не было,если есть завтра врачу покажитесь.сейчас дайте нурофен.еще нам говорили троксевазином мазать,но чет.я не стала.

Нравится Ответить
mamamarine
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Старший 3 дня хромал после неё

Нравится Ответить
anastasia02.08.16
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нурофен.

Через несколько дней пройдёт.

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Нурофен дайте

Нравится Ответить