Елизавета Пинчова
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
post image

Девочки кто разбирается в нормах AFP и hCGb? У меня все нормально?

Это второй скрининг.

Комментарии

pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@diamond-4 нет, я просто кровь сдавала, УЗИ через 2 недели)

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Мама четверых детей, беременна

@pinchova.liza, девочку подтвердили ?

Нравится Ответить
ya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже был повышен - это ничего страшного , так как я пью дюфастон и только очень проболела на момент сдачи . Мне так объясняли в МГК

Нравится Ответить
ya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Показатель в норме

Нравится Ответить
ya_ulyana
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Все нормально

Нравится Ответить
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@nastenka_nikolaevich да это понятно, у меня и в первом скрининге было так написанно, но АФП был повышен.

Нравится Ответить