Mariia
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

Девочки, где в Киеве купить шелковую нить, чтоб пупок перевязать ?! Уже пару аптек смотрели. Нету

2

Лучший комментарий

zabava370
Ингуся·Мама сына-младенца

Вы у шаманов рожать будете?)))

Нравится Ответить
aikler_i_
Ira A·В ожидании первенца

Я знаю таку штуку, що пупок це індивідуальна, анатомічна особливість людини,як відбиток пальця чи вушна раковина..і як "зав'яжуть" чи "притиснуть"не важливо, всеодно він буде таким яким має бути, єдине що може змінити його це грижа

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына-младенца

Зачем нить?? Вам никто не будет вязать нитью , прищепка отлично просто, а главное пуп будет правильным

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

@krasotkalena, уже тоже думаю туда ехать. В одной аптеке сказали что давно им не завозил и рекомендовали искать в аптеках возле роддома

Нравится Ответить
krasotkalena
Коваленко Елена·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@marichka895, желаю вам найти нити. Может вам поискать тогда в какой-нибудь медтехнике или что-то типа того. Это предположение.

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

@krasotkalena, они не спрашивают. Но и не могут отказать, если родители желают отказаться от прищепки. Единственное что у них нет в бюджете ниток, по этому родители приходят со своими

Нравится Ответить
krasotkalena
Коваленко Елена·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Извините, если я что-то не поняла... но как мне кажется в роддоме особенно не спрашивают, чем пупок перевязывать или пришеплять...🤷‍♀️🙈 они это просто делают и все. Слышала про прищепки в большинстве роддомов.

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

Для тех кому смешно или сильно удивляет зачем, я не убеждаю и не прошу меня переубедить чем же лучше завязывать пуповину. Уже как то определилась и сама.

Нравится Ответить
aikler_i_
Ira A·В ожидании первенца

Але це одиничні випадки

Нравится Ответить
aikler_i_
Ira A·В ожидании первенца

@vaiona1986 ага, або "накакав"чи "напукав" ще

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@aikler_i_ ну и редкие случаи,когда ребёнок грыжу "накричал"

Нравится Ответить
aikler_i_
Ira A·В ожидании первенца

@vaiona1986 я ще знаю, що формується на внутрішньоутробному розвитку випуклість чи впадина, і зоооовсім чуть-чуть залежить його форма від того як доглядати

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@aikler_i_ вот-вот,и я об этом говорю! При чём здесь прищепка или нитка?! Да,может в уходе легче,но никак на выпуклость не влияет

Нравится Ответить
tatem2006
Tatiana·В ожидании первенца

@marichka895 да,на лекции Кобасы слышала эту информацию.

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@marichka895 это кто вам сказал, что такое бывает от прищепки,а не от физиологического строения ребёнка?!

Нравится Ответить
aikler_i_
Ira A·В ожидании первенца

Я знаю таку штуку, що пупок це індивідуальна, анатомічна особливість людини,як відбиток пальця чи вушна раковина..і як "зав'яжуть" чи "притиснуть"не важливо, всеодно він буде таким яким має бути, єдине що може змінити його це грижа

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

@uliko_g, написала в комментариях тут

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

@vaiona1986, но это же стерильные нитки, а не такие как тут советуют в швейном магазине 😂

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

@vaiona1986, нам говорили что прищепку могут на слишком короткое расстояние прикрепить (ну раз на раз не приходится), и потом пупок во внутрь не прячется, и тянет немного, и в уходе сложнее. А если нитка, то уже нет разницы на каком расстоянии ее завяжут, пупок нормально спрячется во внутрь, без всяких препятствий на столько на сколько ему нужно будет. И в уходе с пупком легче будет

Нравится Ответить
marichka895
Mariia·В ожидании первенца

@zabava370, да 😂

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

А зачем?! У меня с советских времён валяются шёлковые нитки,может пригодятся и мне))))

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

2018 год за окном, какая нить? Купите прищепку для пупка в аптеке.

Нравится Ответить
uliko_g
Юлико·Мама двоих (младенец)

Эммм, а зачем?

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·Мама сына (1 год)

Так сейчас стерильные прищепки в роддоме,зачем нить?

Нравится Ответить
zabava370
Ингуся·Мама сына-младенца

Вы у шаманов рожать будете?)))

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Я прищепку покупала, о нити и не знала

Нравится Ответить