Кристина
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки. Вспомните. Через сколько после кесарева ходили уже в разогнутом состоянии? Год прошёл, забыла уже. Сделали 3 дня назад абдоминопластику. Еле хожу. Пытаюсь с кесаревом сопоставить

Комментарии

griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@mrs_alena, вот все по разному говорят. И по факту полосная операция сложнее чем пластика. Да это пофиг, меня беспокоит когда уже это кончится блин

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мне хирург на консультации по поводу абдоминопластики сказал, что восстановление после кс это цветочки по сравнению с восстановлением после пластической операции. Я после кс ещё неделю шов придерживала, но ходила скрючившись только первый день.

Нравится Ответить
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Я уже терпеть не могу ппц, а ещё целый месяц бондаж носить. Надеюсь к субботе распрямляюсь

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Капец только на 3и до туалета доковыляла, не спешите.

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (младенец)

Я на третьи сутки выпрямилась

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

Неделя

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На 2 сутки.

Нравится Ответить
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@vishenkina, нет, врач сказал что кесарево сложнее. Полосная потому что и швы внутренние на матке. А тут только кожу отрезают. И сшивают. Но тоже жёстко. В воскресенье сделали, хожу крючком.

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Там как-то резко хорошо становится) я 2 дня крючком ходила. На третий резко лучше, выписывалась когда -уже бегала. ну и мне кажется, что это все же больнее должно быть, чем кесарево. Там же часть иссекается. А при кесарево сопоставил и сшил.

Нравится Ответить
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@vishenkina, я вот тоже вспоминаю что на 7,8 день уже после кесарева норм была. Остаётся надеяться, что к субботе после пластики уже ходить начну нормально

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Меня не одну выписали через 4 дня. Вообще по нормам на 5-е, 6-е сутки.

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

@griniv.kristina, да

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Нет. Вчера швы сняли. Ну конечно, неприятно трогать. Домашние дела делаю, ну полы конечно не мою. Пирожка таскаю, из кроватки достаю. Все ок)

Нравится Ответить
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@vishenkina, сколько вы пролежали? Дня 4 в род доме?

Нравится Ответить
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@mapyce4ka, Демаков делал. Красноярский край

Нравится Ответить
griniv.kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

@vishenkina, и что шов не болит?

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Я вчера на выписке уже прямо ходила)

Нравится Ответить
mapyce4ka
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У кого делали?

Нравится Ответить
mapyce4ka
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Через сутки

Нравится Ответить