Taisa
beijingtaya
Taisa·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Девочки, нужно ли обязательно сдавать анализы перед прививкой Пентаксим?

Комментарии

oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

@l_rozanova, у нас все вместе,даже на одном этаже,им просто лень распечатать бланк 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@oksanaruss, я в платной только сдаю анализы, давно уже. У нас система неудобная. Кровь сдавать в детской, мочу везти во взрослую. А это 20 минут ещё езды. Бред в общем)

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

@l_rozanova, такая же херня🤬мне когда мед сестра звонит,приглашает на прививку,я ей говорю чтобы сначала направление на анализы выписала,на другой день прийдем и поставим если все 👌🏻@beijingtaya, если в организме ребёнка вирус,а это проявляется не только соплями и красным горлом,то последствия от прививки могут быть весьма печальными.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@wowpda, нашему педиатру бы в уши твои слова. Мы с поликлиникой переругались из-за прививок вообще. Меня в идиотки записали после того, как я сказала, что без анализов врач никогда не сможет на 100% определить, что ребёнок абсолютно здоров. Мне ответили «В смысле, он сможет? Горлышко же не красное 🤷🏻‍♀️»

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Перед любой прививкой нужно сдавать анализы. Если что-то не в норме, чревато последствиями.

Нравится Ответить
beijingtaya
Taisa·Мама дочки-младенца

@kuznetsov11 @y_la @lenochka_k спасибо за ответы

Нравится Ответить
beijingtaya
Taisa·Мама дочки-младенца

@lenochka_k не хотим))

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы не сдавали ни разу. Но если хотите, то можете сдать

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (7 лет)

Мы всегда сдаем

Нравится Ответить
kuznetsov11
Дарья Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Не обязательно,но желательно

Нравится Ответить