Алиса
alisa135
Алиса·Мама сына (1 год)

Добрый день, девочки что даёте своим малышам для профилактики от простуды ( противовирусные средства) ?

1

Комментарии

kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Витамины. Больше ничего не придумали. Да и организм должен сам вырабатывать иммунитет

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ничего не даю

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пролистайте ленту,там пост про ОРВИ,в нем все подробно описано

Нравится Ответить
o.ershova
Оля Ершова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Витамины С и D3

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Таких средств нет. Есть только фуфло которое не помогает

Нравится Ответить