Оля
olyadavitashvili
Оля·В ожидании первенца

Девочки, сегодня столько купили для будущего малыша, рекомендую магазин ссылка Можно онлайн заказать, а можно к ним приехать, посмотреть, потрогать и определиться! Много скидок, качество хорошее ! Только жаль,что нет детской одежды

3

Комментарии

ninok22
Nina·Мама двоих (младенец)

Тоже покупали оттуда много чего ;-) хороший онлайн магазин

Нравится Ответить