Жания
zhaniya89.89
Жания ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте!!!! Гино-Тардиферон кто пил? Мне назначили его, 2 раза только пила и начался понос😫

3

Комментарии

icecream22
Aigerim·Мама сына-младенца

У меня от него наикрепчайший запор случался,отменили

Нравится Ответить
balanara
Анара·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Тоже пью. Тоже жидкий стул от него. Терапевт сказал, что неделю-две привыкание к нему идет. Правда, пью уже дольше, а ситуация не поменялась.

Нравится Ответить
asekamukhamed
Асель·Мама дочки-младенца

Я два года курсами пила и всё отлично было👍

Нравится Ответить
lifekaif
Di ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@zhaniya89.89, 😆 это да)

Нравится Ответить
schastlivaya_mamochka
·В ожидании первенца

Я пью уже 2ю неделю ,все хорошо у меня

Нравится Ответить
dina1818
Dina·В ожидании первенца

Я пила тоже самое 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я пью. Стул поменял цвет. Но там написано же о бобочках

Нравится Ответить
diamond_777
🌸🌸🌸·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я пила. Нормально перенесла, в отличии от сорбифера. Только гинеколог отменила, сказала пить сорбифер((

Нравится Ответить
balkarkaya

Переношу отлично. Пью больше месяца. Продолжайте пить и после сказали

Нравится Ответить
zhaniya89.89
Жания ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@tolkynkaaa, тошнит тоже

Нравится Ответить
zhaniya89.89
Жания ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@aigerim_mansur, у меня наоборот и тошнота

Нравится Ответить
zhaniya89.89
Жания ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamasynoki, ну я тоже думаю очищение с одной стороны, но когда я с садика ехала домой и у меня схватил живот незнала куда деваться 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (1 год)

Обычно запор наоборот бывает

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·В ожидании первенца

Меня тошнило от него, но я терпела, что не сделаешь ради ребёнка. Гинеколог сказала, если у мамы будет понижен гемоглобин, то у ребёнка будет врожденная анемия

Нравится Ответить
lifekaif
Di ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Так же было, но не понос, жидкий стул просто. По мне, так Это лучше, чем запоры 🙈😁

Нравится Ответить
tolkynkaaa
Tolkyn·В ожидании первенца

Я пропила, гемоглобин поднялся с 112 до 118

Нравится Ответить

Я тоже его пила и после родов месяц ещё пила. Он очень хорошо поднимает гемоглобин.У меня ничего такого не было. Вам надо с врачом поговорить.

Нравится Ответить
realrealme
А·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

я пила, стул тоже стал жидким, но не понос.. скажите об этом гине, она скажет дальше пить или не пить

Нравится Ответить
aisana1
aisana·В ожидании первенца

Я пью) Если назначили, стоит пропить.

Нравится Ответить