Алёна
katapusha
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте хорошее средство для загара, масло/крем/лосьон😊 по адекватной цене 😌

Комментарии

katapusha
Алёна·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😘почитаю

Нравится Ответить
pa-ra-pa-pa-paaaa
София ·Мама дочки (2 года)

Я всегда или покупаю местное масло для загара, или гарньер с ароматом кокоса беру с собой

У меня пару постов назад как раз про средства для/от загара написано много)

Нравится Ответить