Анна
anny12
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки привет!😊

Расскажите,пожалуйста,какие у кого мясорубки электрические,какую лучше выбрать и почему?

Заранее огромное спасибо за советы!

💋🤩🤩🤩

1

Комментарии

anny12
Анна·Мама сына (1 год)

@murza, спасибо))))

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

@anny12, 5000

Нравится Ответить
anny12
Анна·Мама сына (1 год)

@murza, спасибо огромное!а цена у неё какая была?

Нравится Ответить
mariyda
Мари·Мама дочки (2 года)

У нас Юнит уже год, пока всем довольна, выбирала по отзывам в интернете. Но про мулинекс тоже слышала много хороших отзывов

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·Мама дочки (1 год)

У мамы мулинекс уже лет 8, они вроде лучшими считаются

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (1 год)

Тоже Мулинекс. Нормальная, претензий нет

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки-младенца

Мулинекс, самая обычная я довольна

Нравится Ответить
asya.b

У меня тоже мулинекс,визжит пипец 😀

Нравится Ответить
nataliya_darling
Натали·Мама дочки (1 год)

У нас тоже мулинекс (не помню название модели 😣) уже около 5 лет. Из недостатков тоже выделю шум, но работает быстро, поэтому шумит недолго 😁

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить