Наталья
natasssh
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, кто сталкивался с таким, ребенок упал и сколол небольшой кусочек переднего зуба, ребенку 2,3.

Комментарии

natasssh
Наталья·Мама сына (2 года)

@sara_stom @julia170506 @provizazh @marina194 спасибо за ответ. Буду наблюдать.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

У сына на двух передних зубах скол. Тоже упал не удачно. Уже год как. Ничего не делали. Стоматологи на осмотрах смотрели. Ничего не сказали

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (2 года)

У моего примерно четверть зуба сколота, может чуть больше. Стоматологу показывали, ничего не делал

Нравится Ответить
julia170506
Юленька·Мама дочки (1 год)

К стоматологу, они посеребрят скол

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·В ожидании первенца

Если совсем немного сколол ,то ничего страшного,если больше половины ,то нужно обратиться к стоматологу

Нравится Ответить