Евгения
enya_kira
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девушки, кто недавно делал загран ребёнку? Обязательно вписывать в российский паспорт ребёнка перед оформлением?

Комментарии

citrysik85
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет ,не обязательно

Нравится Ответить
ipsixa
Любовь·Мама дочки-младенца

@enya_kira, если через госуслуги делать нового формата то можете просто на анкету прикрепить фото на светлом фоне. И фото они там делают , что будет в паспорте.

Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не нужно, в августе делали

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не нужно вписывать

Нравится Ответить
stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@enya_kira для анкеты фото нужно (1штука) только того, кому оформляют паспорт ,в паспорт на месте делают

Нравится Ответить
enya_kira
Евгения·Мама дочки (2 года)

@stasy-gerl, фото заявителя и ребёнка нужны? На гос услугах вроде есть в требованиях

Нравится Ответить
stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@enya_kira паспорт одного родителя и свидетельство о рождении и их копии

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

@enya_kira, вроде да

Нравится Ответить
enya_kira
Евгения·Мама дочки (2 года)

@olenkabox, из документов паспорт РФ родителей и свидетельство?

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нет, не нужно вписывать, это вообще не связано

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не вписывали. Весной делали

Нравится Ответить