Света Владимирова
svladimirova.1992
Света Владимирова·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте что лучше взять из обуви на осень, на улице будем по ходу только в коляске, ходим пока плохо

Комментарии

kriss_068
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас были кожаные сапожки с натуральным мехом, очень мало носили. Потом валенки купила, но в валенках уже немного ходили на улице

Нравится Ответить
tranquelle
Александра·Мама дочки (2 года)

Мы брали на Авито кожаные сапожки , но они были даже ближе к зимним, с овчиной внутри. Осенью носили с тонким носочком, а зимой - потолще. Но мы ходить на улице начали только весной, так что все время в коляске и с накидкой на ногах

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Кожаные ботиночки с шерстяной подкладкой я бы взяла. У нас были типа замшевые с шерстью внутри, но осенью отмывать их жесть 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить