Анастасия
pirozhkova816
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите пожалуйста во сколько вы пересели в сидячую коляску?( у нас anex)а то мы в люльке вообще не можем уже, хочет на руках, все рассматривать😌

Комментарии

samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

В 5, тоже в анекс ездили. Но они в них съезжают вниз чуть, не очень удобно

Нравится Ответить
svetlanochcka
Светлана·Мама дочки-младенца

@pirozhkova816, ещё не сидим

Нравится Ответить
july021216
Julia·Мама дочки (1 год)

В 3,5

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (2 года)

В 6

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

В 4.5 мес, положение полулежа

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (1 год)

В прогулке с 5 мес. Как научился переворачивается. Это стало не возможно ездить в люльке, он крутился как юла.

Нравится Ответить
pirozhkova816
Анастасия·Мама дочки-младенца

@svetlanochcka, а вы уже сидите ?)

Нравится Ответить
mamaigorka2
mamylya·Мама сына-младенца

В миме в 5 месяцев

Нравится Ответить
xalilova
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас Веха, уже неделю катаемся, ломаю голову почему раньше не пересели)

Нравится Ответить
svetlanochcka
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас мима , так мы уже перешли, а то больше сил нет на ручках))

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В 6

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки-младенца

Где то в 5 мес, полулёжа, у нас ВЕХА, очень похожая на анекс, было всё нормально

Нравится Ответить
vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы даже сейчас переодически в тёплую погоду в прогулке катаемся ☺️

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

В 4 месяца лёжа уже ездила

Нравится Ответить