Надежда Романова
n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

Девушки, где посмотреть платья относительно нарядные на год? Посмотрела WB, H&M, acoola, дочкисыночки, кораблик и т.д. Чего-то не нравится. Бюджет до 3т. Или покидайте фотки, какие у ваших малышек были платья и за сколько и где покупали. +100 к карме!🌺

1

Комментарии

ksusha258
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkarpuxina
Викеша·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkarpuxina
Викеша·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@n_romanova там ещё сзади большой бант

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@n_romanova я сама в него влюблённая😻😻знала бы побольше размер взяла

Нравится Ответить
n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

@nastya997 ой у вас прям красивое, мне понравилось)))😍

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына (1 год)

Магазин капитошка на 9мая , там в наличии висело много платьев

Нравится Ответить
elena1728
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня на 2 года из «Мазеркеа» платье было. В «Нексте» (интернет-магазин) тоже мне нравятся платья.

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
parf1987
Наташа·Мама дочки (2 года)

Посмотрите интернет-магазин, отличный онлайн шопинг)

Можно заказать неограниченное количество товаров и все примерить, что не подойдёт и не понравится курьер заберет обратно

www.ennergiia.com, скидка до 35% по промокоду ВМЕСТЕВЫГОДНО, он бессрочный и дает доп.скидку на распродажные товары, бесплатная доставка по рф, очень удобно)

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (2 года)

В Рио на цокольном этаже видела платья очень красивые, у всех цена до3х тыс. Сайта у магазина вроде нет

Нравится Ответить