Зура
happy_m
Зура·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки привет! У мужа в сб др как то видела делают красивые упаковки со сладостями или макаруны там были. Вообщем подскажите у кого или где можно заказать оригинальный подарок из сладостей? Муж сладкоежка 😁🙈

2

Комментарии

yatzhok
Ботагоз·Мама двоих (младенец)

Вкусные макарунс в альпенхофе 😊

Нравится Ответить
happy_m
Зура·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aaa1234, ой спасибо вам огромное!🌺😙

Нравится Ответить
aaa1234
AAAД·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aaa1234
AAAД·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aaa1234
AAAД·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
happy_m
Зура·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить