кристина
krismon1995
кристина·В ожидании первенца
post image

Поделитесь отзывами))

1

Комментарии

tatyana_n
Татьяна·Мама сына-младенца

У сына на них пипец какое раздражение было. И на хаггисы тоже(

Нравится Ответить
gelena_m
Макушина Гелена·Мама дочки (1 год)

По функциям не плохие, но сильный запах. Все равно своих денег не стоят)

Нравится Ответить
krismon1995
кристина·В ожидании первенца

А мы уже купили их пачку .вот если не подойдут обидно будет

Нравится Ответить
ami7
Ami·Мама дочки-младенца

У нас на них раздражение пошло, стоит пачка 72 шт, не знаю че с ними делать.

Нравится Ответить
oksanapolinka
Oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Ужасные, лучше сразу купите Хаггист элит софт. Они твердеют страшно, неудобные и отдушка сильная!На 2й день в РД муж привёз Хаггисы- и были на Хагиссах до года

Нравится Ответить
cassssa

У нас раздражения на отдушку были. Взяли хаггитс элит софт и проблем не знаем. Без запаха, не протикают

Нравится Ответить
besta-rita1990
Рита·В ожидании первенца

Для новорождённого взяла хаггис элит софт. По отзывам вроде лучше всех. Если что буду пробовать ещё разные. Про памперс слышала, что с отдушкой.

Нравится Ответить
elena.paris
Копырзова·Мама троих детей

Я брала такие и Хаггисы, мне понравились обе фирмы раздражения небыли но памперсы чуть побольше хаггисов.

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки-младенца

Для новорожденного лучше Хаггис Элит Софт. Они мягкие и хорошо впитывают.

С 2 месяцев пользуемся этими Pampers. Нравятся. Впитывают хорошо, но чуточку жестковаты. Но они идут с лосьоном и поэтому пахнут специфически. У многих раздражение на попке.

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)

В целом, неплохие. Если вас не смущает отдушка. У нас раздражения не вызвали.

Нравится Ответить