Сербина К
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

Мамули, у нас острый бронхит с обструктивным компонентом. Назначили Эреспал сироп и Беродуал 3 раза в день. Кто лечился самостоятельно дома? Как часто приходил врач слушать 👂? Когда стало легче ? Сын отказывается от еды, тяжело дышать из-за заложенного носа, ещё и подкашливает 😥😱

Комментарии

@katerina171292, так була але вже не пам‘ятаю яка. Діло було 4 роки назад.

Нравится Ответить
roodyfm
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ужас как у таких крох такие болячки

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

@katerina171292, да, до 39

Нравится Ответить
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

@nadiia1n, а температура была?

Нравится Ответить
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

@espera, врач сказал через 3 дня, думаю он лучше знает

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

@katerina171292, честно говоря не знаю, смотрите на по состоянию ребенка. Обычно на 2-3 сутки должно стать легче. Мы както тоже чуть с обструкцией не попали в больницу, но отказались, так как дома поспокойнее ребенку. У нас, к сожалению, бронхит с обструкцией частый гость(((

Нравится Ответить
espera
espera·Мама двоих (2 года, 3 года)

в таком случае нужно каждый день слушать ребенка, очень маленький возраст

Нравится Ответить
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

@nadiia1n, нам тоже сказали через 3 дня, глядя на комментарии выше переживаю не много ли

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

Ходили к врачу слушаться через 2-3 дня. Эреспал тоже назначают постоянно и еще ингаляции. Обычно у нас обструкция уходит за 1-1,5 недели

Нравится Ответить
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

@tatkamamasofii, врач сказал наблюдать

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки (1 год)

темболее кроха же еще

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (2 года)

Кушать не заставляйте. Лечились дома всегда. Доктор приходил(или мы ездили) через день. Иногда и каждый день. Зависимо от ситуации.

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки (1 год)

@katerina171292 лучше вызивайте скорую и едьте в больницу.это дома не вылечить ребенка 😞

Нравится Ответить
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

@tanya____, а температура була?

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

2 недели назад было,но только начало обструкции.тоже беродуал назначали,дома лечились,но у меня дочка старше.Беродуал хорошо снимает обструкцию.через 3 дня сами пошли в поликлинику.Но,опять же моя постарше.

Нравится Ответить
katerina171292
Сербина К·Мама сына-младенца

@tatkamamasofii, меня и смущает что мы дома. К врачу в чт, переживаю чтобы хуже не стало

Нравится Ответить

Нас ложили в лікарню бо малий вночі задихався. Це дуже страшно, за ніч по три рази було, уколи кололи якісь в попу і легше ставало.

Краще лягайте в лікарню.

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки (1 год)

не лечились дома,а в больнице лежали 5 дней .тоже плохо кушала,могла только смесь попить.

Нравится Ответить