Акнура
omirserikovna1
Акнура·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки кто кушает не читать 😂😜

Поносит меня😲 что можно? Хилак форте тока?

Комментарии

veronika_buikevich
Nika·Мама дочки-младенца

Бифидумбактерин очень хорошо помогает и не дорогой 👍

Нравится Ответить
ohujetidetki
Толкын·Мама дочки-младенца

Было то же самое перед родами, если не беспокоит в принципе после облечения, то не стоит пить химию

Нравится Ответить
victoria_sweet_blood
Victoria Victorovna·Мама дочки-младенца

Организм чиститься к родам видимо, можно ничего не пить само пройдёт

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·В ожидании первенца

И смекту можно тоже )

Нравится Ответить