Снежана
s.sherbina89
Снежана ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Девочки, подскажите хорошего узиста в Одессе. Надо сделать УЗИ молочной железы.

Комментарии

s.sherbina89
Снежана ·Мама дочки (3 года)

@yanasmile, спасибо

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Хомюк в андромеде

Нравится Ответить
s.sherbina89
Снежана ·Мама дочки (3 года)

@mariya08, спасибо

Нравится Ответить
mariya08
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Делала в клинике Лада в чудо городе, там новое оборудование, все понравилось, стоимость 350 грн

Нравится Ответить