Девочки, привет!

Было ли у кого, что от лонгидазы( свечи) тянет яичники, то с одной стороны, то с другой, не постоянно... но бывает?

Комментарии

kif0803

У меня тоже ничего не было.

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·В ожидании первенца

Неа, вообще никакой реакции не было

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

У меня от них ничего не тянуло((

Нравится Ответить
emory

У меня не было.

Нравится Ответить