Настя
anastasiakrutickaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки кому нибудь прописывали детям пить пантогам?Интересны отзывы #первыйпост

Комментарии

elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (1 год)

Нам прописывали, ребёнок начал срыгивать фонтаном даже спустя 2 часа после еды, улучшений от него не было, бросили и все наладилось

Нравится Ответить
yekaterina.dmitrieva1995
Екатерина·Мама сына-младенца

Сейчас пьем. Ухудшений не замечаю

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (2 года)

Мы тоже пили, все хорошо

Нравится Ответить