Инна
strebkova.1992
Инна·Мама дочки (1 год)

Девчонки подскажите хочется сходить провериться к гинекологу после родов год прошёл к кому обратиться в Ессентуках

2

Комментарии

strebkova.1992
Инна·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Юность в Новрадовой Юлии или в станице Есс.. она принимает

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я у Сажиной наблюдаюсь. Довольна

Нравится Ответить
mjsbaby
Виктория Яковлева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я к Тарасовой хожу или Сажиной

Нравится Ответить