Вершинина Дарья
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

Что делать, если крем чиз на сливках получился жидким?

Девочки,кондитера делала крем чиз на сливках,и он получился жидкий,что делать,как его реанимировать?или только выкинуть теперь?Крем на капкейки...

Комментарии

dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@nate жидко

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@dariavershinina так у вас жидко или расслоилось?

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@nate даже если перевзбила все таки?

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Добавьте ещё сыра)

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariavershinina, около 7 тыс базовый курс. Сейчас подороже вроде. У неё разные курсы есть)

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@natalimaxi сколько стоило обучение?

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariavershinina, у pauline_cake (страница в Инстаграм) в школе paulineschool онлайн обучение.

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@natalimaxi спасибо) а где вы учились не подскажите?)

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если перевзбили,то не реанимировать((

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@natalimaxi и его уже никак не реанимировать,только выкинуть да?

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dariavershinina, у меня по началу тоже так бывало, подольше взбивала и все ок было. Но главное не перевзбить.

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если долго,то да,перевзбили. Если нет,то ещё попробуйте взбить, можно в холодильнике сначала ненадолго подержать

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina тогда может сливки плохие ?😂наврали про 33)

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@natalimaxi нет не долго

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Долго взбивали или нет?

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@jseregina13 да у меня все из холодильника было)

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@melnikova-ekaterina спасибо

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina вот ниже верно , все должно быть ледяное )

Нравится Ответить
melnikova-ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Перевзбили сливки скорее всего. Попробуйте добавить загуститель, но скорее всего уже не поможет. Сливки взбивать нужно отдельно, перед взбиванием поместить в морозилку вместе с венчиками миксера.

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@jseregina13 посмотрим что получится)

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina попробуй час подожди , хуже не будет уже )

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina на час после смешивания всегда в холодильник убираю , сливки взбиваю минут 5 , чтоб они не перегорели )

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@jseregina13 да вот и дело то в том то что все делала пр рецепту,и получилась жопа,вот сейчас стоит все с холодильнике

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina может ты мешала слишком долго, это тоже делает крем как ..блин как йогрут

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina в холодильник все убирала как смешала?хххммм

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina по факту если сливки холодные и от 33% и правильный сыр + сахарная пудра,то жидко быть не должно..хммм

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@jseregina13 творожный хохланд

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

@dariavershinina а сыр?

Нравится Ответить
dariavershinina
Вершинина Дарья·Мама сына (1 год)

@jseregina13 33%

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Сливки какой жирности брала ?

Нравится Ответить