Анастасия Андреевна
yanastasiyay444
Анастасия Андреевна
post image

Доброе утро)) у кого если не у вас спрашивать)) овуляция значит сегодня, завтра?)) последний тест сделала утром сегодня, не на первую мочу)

Комментарии

alink2018
Алина Артурова·В ожидании первенца

Дурацкие тесты, я так и не поняла когда случилась овуляция, 2 полоски все время бледные были как на вашей второй 🤷🏻‍♀️ итог сегодня 39 недель. Лучше фолликулометрию делать, за те же деньги что и эти тесты стоят

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год)

Поолоска должна быть такая же либо ярче

Нравится Ответить
_ulli_ulli_

Не совсем

Полоска ваша должна быть яркой яркой

Как контрольная а то и ярче

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (1 год)

завтра или после завтра

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ой, гормон ЛГ

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Овуляция наступает позднее как только начинает вырабатываться гормон ХГЧ

Нравится Ответить