Александра
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, через какое время появляется молоко? Я уже не помню как у меня в первый раз было. Сказали если к вечеру не придёт, то смесь принесут😩

1

Лучший комментарий

stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чаще прикладывайте, молоко придёт, молозиво вначале по капле выделяется! Его достаточно для ребёнка. Не надо пока никаких смесей. У меня на 2ой день уже пришло молоко, но у меня во время беременности ещё молоко по капле выделялось. И да, я ещё и после кесарева была!!!

Нравится Ответить
lobanova.alena1980
Алена·Мама четверых детей, беременна

Почитайте мой пост, как раз про это сегодня написала)

Нравится Ответить

Комментарии

odintcova072
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На третий день только

Нравится Ответить
deivald
Мария ·Мама сына-младенца

На третий день пришло молоко перед выпиской. Малышке хватает значит если спит и не плачет

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки-младенца

@alexandra72, 🤣 мне даже не предлагали, принесли смесь и сказали ребёнок с голоду умрет

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (младенец)

На 2 или даже третий день ! Но молозива много было !

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, да в 3 мне нравится что они до последнего борются за сохранение гв. А в других рд у нас смесь сразу суют

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@kelminova, вы же вроде в третьем рожали? Просто сказали, что не будете давать смесь и всё? Я тоже не хочу давать. Дочка спит, голодная она бы не спала

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына-младенца

У меня на 4 день пришло, но никто Смесь и не предлагал

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Молозиво будет достаточно. У меня пришло на 4 день +плоские соски + узкие протоки. Кормила до года, ни разу смесь не давала.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@happy_ksenka, ну Дай Бог🙏

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

@stacey696, да, запрещают. Ни у кого нет СПИДа ) вопрос в этом не стоял)

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@happy_ksenka, при заболеваниях вич и спид кормить грудью запрещают, насколько я знаю..

Нравится Ответить
lobanova.alena1980
Алена·Мама четверых детей, беременна

@alexandra72, я разные брала и растворимый Хип и в пакетиках Бабушкино лукошко, есть еще смеси для кормящих.

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@lobanova.alena1980, а какой вы чай пили для повышения лактации?

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

@margaritka_03, спид и вич это разные вещи. Да, согласна что не стоит кормить, риски велики , опять же это ещё не доказано, вирусы СПИДа в молоке ещё не обнаружили. но тут дело даже не в этом, а в том что моя подруга сама рожала недавно, и она сдавала все анализы наравне со мной, этот человек наша вторая мама, а мне врачи говорят - вот держи холодную смесь!У тебя молока все равно нет и никогда не будет. 🧐

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чаще прикладывайте, молоко придёт, молозиво вначале по капле выделяется! Его достаточно для ребёнка. Не надо пока никаких смесей. У меня на 2ой день уже пришло молоко, но у меня во время беременности ещё молоко по капле выделялось. И да, я ещё и после кесарева была!!!

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

На третий день молоко пришло. Никакую смесь не давала ни одному из детей. Все молозиво сосали

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама дочки (2 года)

@alexandra72, в род доме давали смесь.

Нравится Ответить
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (2 года)

@happy_ksenka вообще-то молоко образуется из плазмы крови, и СПИД (ВИЧ) передается через молоко...

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@happy_ksenka мдаааа😆

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

@makarevna, ну да. Хотя в роддоме на меня посмотрели как на сумасшедшую, сказали - вы не знаете может у неё венерические заболевания или спид! 😄😄😄 ахаха. Вот такое знание о ГВ у наших врачей во 2 роддоме.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@happy_ksenka вообще с подругой у вас супер вариант получился

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

@makarevna, согласна. Вообще херня всё что я посмотрела.

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (2 года)

У меня и молозива не было в рд, все видео Нины Зайченко коту под хвост. Ребёнок орал и день и ночь. Молозиво пришло на 5 день только, молоко на 7! Моя подруга сцеживала и докармливала , если бы не было такой возможности, то я бы смесь давала эти дни.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ksenka_ch ох девушка, если бы так просто все было, как в блогах.. ситуации разные, кс, плоские соски и т.д .

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@maslenka72 у меня такой кабанчик родился, что молозивом вообще не вариант ему было питаться . Орал пока пузырек смеси не получит.

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·В ожидании первенца

Блог Нины Зайченко про гв. Смесь не нужна, молозиво у вас есть и его достаточно для малыша, ибо все вырабатывается в вашем теле по его потребности! Молоко на 2-5 день придёт! Ждите и не давайте смесей никаких

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На роддомовскую

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (2 года)

Молоко появилось уже дома на 4 сутки, дочь все время молозиво сосала. Молозиво же очень питательное! Не надо докармливать!!!!

Нравится Ответить
lobanova.alena1980
Алена·Мама четверых детей, беременна

Почитайте мой пост, как раз про это сегодня написала)

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@kelminova, @makarevna, вы свою смесь давали и бутылочку или на роддомовские соглашались?

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мой 3 дня на смеси был, ничего страшного. На 4 молоко пришло и полностью гв было

Нравится Ответить
davletovaliya1984
Алия·Мама сына-младенца

У меня на следующий день, но до этого ВСЮ ночь то на одной, то на другой сиське висел. Соски так болели, жуть. Чаще прикладывайте. 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

@zyki, бутылочку и смесь своё брали?

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня только на 4ые сутки молоко прилило.

Нравится Ответить