Катерина
nettel
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, от гриппа прививаться будете?)

Комментарии

lina959558
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Будем обязательно

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет, потому что это бред. Вирус мутирует каждый год

Нравится Ответить
toriyasova
Виктория ·Мама троих детей

Нет!)

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@julia85478 температура 40,и все сопутствующие симптомы гриппа

Нравится Ответить
beautybar_ru

Обязательно, на следующей неделе. Дочке уже сделали

Нравится Ответить
nata3583
Наталья·Мама троих детей

@julia85478 очень высокая температура попали в реанимацию

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (1 год)

@s.anastetion @likaangel19831 а что случилось?

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·В ожидании первенца

Вчера тоже задумалась над этим, решила что не буду

Нравится Ответить
m.dzhabrailova
Мадина·В ожидании первенца

Нет) никогда не прививаюсь и никогда не болею

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (1 год)

прививка действует 3 месяца, а самый пик заболеваний зимой и не известно еще какой грипп будет

Нравится Ответить
natalya.happy
Наталья·В ожидании первенца

Ни в коем случае

Нравится Ответить
m.zahanevich
Мария Заханевич·В ожидании первенца

Я привививалась до беременности, всё прошло успешно. На этой или следующей неделе пообщаюсь с гинекологом, если она даст добро, обязательно привьюсь.

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@likaangel19831 во во,сама вот так чуть коней не двинула

Нравится Ответить
komova_valeria_konditer
Валерия Комова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я буду, и детей всегда прививаю. Моя кума беременная прививалась-все было хорошо.Нас в жк прививают

Нравится Ответить
nata3583
Наталья·Мама троих детей

Нет, однажды правила дочку и чуть ее не потеряла

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Будем все кроме младшего.

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (младенец)

Конечно. Будем прививаться всей семьей. Планируем делать ультрикс, хорошая вакцина

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не в коем случае не советую этого вам делать,после нее и не беременные заболевают сильно

Нравится Ответить