Юлия
evrap
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девчули кто в щиму родать будет, кто какую коляску будет брать? И почему в трех словах. Я вот пока остановилась на Peg-Perego Book Cross, Chicco Urban crossover и Leotie lux, но плка из в живую не видела, только по описанию и отзывам.

Комментарии

imaleks
Aleks·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@evrap, я на юле и на авито , 2 мес каждый день караулила

Нравится Ответить
evrap
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@imaleks у меня была коляска фил энд тедс, вот один в один как эта, только та для погодок была, охрененная коляска, двже предварительно смотреть не надо.

Нравится Ответить
evrap
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@imaleks вв на авито смотрели? Я сейчас зашла, нету 😢

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@evrap, да

Нравится Ответить
evrap
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@imaleks вы с люлькой взяли?

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

адамекс софия 3в1 классика

Нравится Ответить
alenaa974
AlenaC·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
artamver
Вероника Артамохина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Мне Chico urban по отзывам и описаниям очень понравилась!

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@evrap, мы с рук в идеале идеальном взяли за 15

Нравится Ответить
evrap
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@imaleks блииин, клеваяяя. Но очень дорогая 😢

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить