Ольга
as8
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

а есть те, у кого отошла прям хорошо кровавая пробка и вы все равно родили через месяц? 🤪

Комментарии

svetik1207
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пробка начала 16го отходить роды стимулировали 24го

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

После полного отхождения пробки родить надо в течении 2 нед

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

я думала, что она к меня отошла, в итоге оказалось, что это лишь части, и она ещё в процессе родов продолжала отходить. начала за 10 дней до

Нравится Ответить
lelik239
Алена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

Отошла пробка и через неделю родила

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (2 года)

У меня пробка была почти черная, родила через день

Нравится Ответить