Ирина
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, напишите пожалуйста, кто знает, в 11 роддоме отделение недоношенных деток хорошее? У меня срок 35 и 2 дня воды отошли😢переживаю сильно

Комментарии

irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки большое спасибо за поддержку!!! Молю Бога, чтобы с малышом было всё хорошо🙏

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Знакома не по наслышке с зав детским отделением Красноружских Алёной Анатольевной.Лучший врач!Неонатолог!Только у неё наблюдаемся )

Нравится Ответить
i_marusia
Маруся·Мама дочки-младенца

В 11 работает Алена Красноружских — она один из лучших неонптологов в России! Так что не переживайте, всё будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки (1 год)

У меня знакомую в 30 недель в этом роддоме прокесарили. Недельку подержали и перевели в 7 детскую. Все отлично.Ребенок бегает во всю уже...

Нравится Ответить
olga464636
Ольга Полежаева·Мама двоих (младенец)

@irina-vladimirovna не переживай 11 роддом считается очень хорошим. За 2мя уже сходила туда. И все ок было.

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо,держим за Вас кулачки🤞

Нравится Ответить
elenamalysheva1988
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@irina-vladimirovna а сколько шов мм ? А в даре не стала лежать? Или ты по прописки от жк

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·Мама дочки (1 год)

У меня в 34 недели воды отшли, но потом схватки начались и я сама родила

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika ничего не предвещало, вчера положили понаблюдать шов. Может по лестнице находилась, на ЭКГ водили, может вчера на кресле посмотрели, даже не знаю. Шейка закрыта

Нравится Ответить
marishka9690

Хорошая реанимация

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

в 11 отличная реанимация для детей.

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я дочу родила в 35 недель))) ни чё кобылка вон 13 лет. Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
ksieniia.grishaieva
Ксения Гришаева·Мама сына (1 год)

Там сильная детская реанимация, опытные сотрудники, у меня там мама работала и настояла, чтобы я рожала именно там, я хотела в ДАРе, ( там она тоже работала по совместительству). Всё будет хорошо, не переживайте✊

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына (1 год)

Хорошее отделение!

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@irina-vladimirovna тем более кесарево, ребеночек сил много не потратит. Не волнуйтесь. Все будет хорошо ☝️☝️☝️☝️ без паники. Ребеночек уже большой. Напишите потом пожалуста как вы.. а почему воды отошли ? Все спокойно было?

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@lisenok88 воды все отошли, кесарить будут

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Что врачи говорят в таком случае? Дают ещё ходить? Ведь воды возобновляются и все не могут вытечь, малыш головой не даёт. Или не дадут ещё походить?

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@mybaby1619 спасибо, стараюсь успокоиться

Нравится Ответить
mybaby1619
mmm·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

про отделение не знаю, но думаю всё будет хорошо🙏🏼и вы тоже так думайте, срок большой, малыш сильный 💪🏼 Все будет благополучно.Удачи вам!

Нравится Ответить