Олеся
olesiagazelka
Олеся ·Мама сына-младенца
post image

Дівчатка , допоможіть .🌸Червоні складочки на шкірі, потрібно зволожувати💦, чи підсушувати☀️ ?

Комментарии

olesiagazelka
Олеся ·Мама сына-младенца

Дякую ) Буду мастити судокремом і промивати

Нравится Ответить
sashagromadskaya
Саша Громадская·Мама дочки-младенца

Присыпка помогла

Нравится Ответить
oksa_
oksana·Мама сына-младенца

Судокрем или из того ряда, и присыпочкой

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

Смазывала маслом после каждого купания. Проходили

Нравится Ответить
miss_anastasia_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам бепантен помогал

Нравится Ответить
belikovatosya
Антонина Радченко ·Мама сына-младенца

Протирайте отваром ромашки, или просто кипячёной водичкой и судокрем/диситин.

Нравится Ответить
julka.mar4enko
Юлія·Мама дочки-младенца

подсушивать, я ещё с роддома такие участки настойкой календулы протираю

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

Подсушивать и лучше промывать.

Нравится Ответить
lulu2016847
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Попробуйте присыпкой присыпать или судокрем

Нравится Ответить