Olga
mamamichaela
Olga·Мама сына (2 года)

Девочки , подскажите пожалуйста где купить осенние ботинки фирмы Тотто? 😉 спасибо )

3

Комментарии

mi_elena
Елена·Мама сына (2 года)

@alena_bakhtina плюсую за Анну. Вчера в очереднлй раз зиму тотто у неё купила. Советую!

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamamichaela отправлено 😉

Нравится Ответить
mamamichaela
Olga·Мама сына (2 года)

@olgaminakova, поеду сегодня туда , спасибо

Нравится Ответить
mamamichaela
Olga·Мама сына (2 года)

@annaloi, узнала сейчас у них , нашего размера нет (

Нравится Ответить
mamamichaela
Olga·Мама сына (2 года)

@yulialoko, отправьте и мне ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@helena_gor хорошо)

Нравится Ответить
helena_gor
Елена·Мама двоих (младенец)

@yulialoko, киньте мне тоже, пожалуйста, ссылку🙏🏻

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки-младенца

Ортопедический салон на Перспективном

Нравится Ответить
mama.banana
Анна·Мама двоих (младенец)

Вроде в ТЦ Маршал какой-то магазин и там подруга покупает.

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alena_bakhtina в вы на совместных закупках смотрите?) Я вам ссылку кину в пм.

Нравится Ответить
alena_bakhtina
Алена·Мама дочки (2 года)

Я у девочки в инсте покупаю.ссылка

Нравится Ответить
alena_bakhtina
Алена·Мама дочки (2 года)

@yulialoko подскажите пожалуйста, где можно посмотреть их закупки 😁, что то все посмотрела - не нашла 😥.

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я заказываю на мама ск в совместной закупке, а так или в 2 раза дороже есть магазин на юге, они Тотто торгуют, башмачок кажется называется. Или можно на Велдберис посмотреть, но там размеров не всегда много.

Нравится Ответить