Елена
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

Мамочки наше города,подскажите хорошего гастроэнтеролог детского🗣

Комментарии

nelichka84
Неля·Мама дочки-младенца

В Евромед Юшкова Л.Я

Нравится Ответить
tatka-1977
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы были в Евромед ее многие хвалят у нас как то не сложилось не удачно лечение назначила

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я с сыном в евромед ходила. Вообще она мне не понравилась. Чуть ли не бактерии посоветовала пить. А в итоге у другого врача в горбрльнице, после реальных обследований ему много диагнозов поставили и лечение серьёзное было. А она зато валокордин для лечения акне посоветовала пить.

Нравится Ответить
tatka-1977
Татьяна·Мама сына (1 год)

Денисов в пассман , правда запись к нему за два месяца

Нравится Ответить
_julia_86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

В Евромед детский. Она там одна детская. Фамилию не помню

Нравится Ответить