Moonflower_26
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

✨ О странностях ✨

Возможно, это единственное сообщество, где меня поймут... Так хочется поесть земли! Запахи сырости и погреба просто сносят крышу))

Пару раз брала домашний картофель немытый, с кусочками земли и пробовала на зубок, как же вкусно было... 🤭🤫😬

81

Лучший комментарий

nika-coramella6
Вероника ·Мама сына-младенца

А мне в беременность хотелось жить в метро(люблю запах)и есть порошок😂

Нравится Ответить

Комментарии

happy_mamochka711
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А я и не беременная тащусь от этого запаха, 💕😍😍😍и после дождя, и подвал, а свежий раствор цемента меня вообще с ума сводит 😂😂😂

Нравится Ответить
tanya07130713
Tanya·В ожидании первенца

@gurtisha_13, ужас какой-то 😆

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

@tanya07130713, такая же фигня не могу

Нравится Ответить
tanya07130713
Tanya·В ожидании первенца

@gurtisha_13, завтра прям куплю.... а то аж слюни текут как думаю о нем))))

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

@tanya07130713, это кальция не хватает! Я покупаю обычный в канцтоварах по штучно что бы был обязательно белый он не горький, а который уже упокованный он горький сама на такой натыкалась

Нравится Ответить
tanya07130713
Tanya·В ожидании первенца

@gurtisha_13, а какой мел вы покупаете? Я тоже хочу мела ужасно,купила а он горький (((( говорят когда подобного хочется,гемоглобин низкий!

Нравится Ответить
coopervaser
Олеся·В ожидании первенца

Я сумки из дермантина в дешевых магазинах нюхаю и цедру лимона килограммами ем и не могу остановиться )

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

@mamadanika1408, Я с вами 🙌 . Мне даже среди ночи, ничего не хотелось. Все было отлично)) мне кажется, я даже спокойнее была)

Нравится Ответить
domashuly
Elena ·В ожидании первенца

Запах новой машинной резины🤤кайф👌🏽

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

@7a4, ну лично у меня, сразу же после родов, как будто это была не я😂

Нравится Ответить
nika-coramella6
Вероника ·Мама сына-младенца

@7a4 порошки это тема вообще)Вечно как зайдем в магазин с мужем,я сразу пропадала...Муж сразу бежал в отдел с порошками,а там я стою...нюхаю😂😂😂на всю жизнь запомню))

Нравится Ответить
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

@nika-coramella6, у нас открыли новое метро "говорово", специально спускаюсь туда подышать... И кстати порошок так и просится на зуб из-за своей зернистости, но его пробовать точно не рискну))

Нравится Ответить
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

@leno4ka1207, после беременности быстро проходят эти странности?))

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

Я думала что одна такая, под конец беременности мне тоже хотелось земли😬муж подкалывал, говорит поехали на дачу, ее там много😂

Нравится Ответить
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

@katrinesmama, на вкус так же приятно как на запах 😁 положила дома "земляные" овощи в одно ведро и нюхаю, пока никто не видит 🤭🙃

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

@7a4, потом не оторвёшься 😄 ну мне нравиться сам запах вкус как жуёшь его. Боже мы беременные больные 😄

Нравится Ответить
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

@tat58300, а вот такого я ещё не слышала 😀

Нравится Ответить
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

@gurtisha_13, может и мне мел попробовать? 🤔

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

Я не могу без запаха когда дождик пройдёт прибьёт пыль немого этот запах сводит меня с ума, а ещё на даче стоит теплица там когда полью закрываю его и стою посередине и нюхаю запах сырой земли, краска тоже привлекает, а ещё я съела наверно тонну мела не могу без него покупаю по 40шт на неделю хватает меня уже продавщица знает мое стыдно покупать тогда мужа посылаю

Нравится Ответить
kaifovaya90
Еленка·Мама сына (2 года)

У меня у знакомого жена друга обожала запах рельсов после того как по ним поезд проедет 😂и в любое время суток она таскала его на станцию что бы понюхать рельсы😂😂😂😂так что ни чего странного у всех все по разному 🙈.Я таки обошлась маринованными помидорами в магазине выручку делала на одних помидорах 🤣🤣🤣🤣.Щас на них смотреть не могу.

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (младенец)

Ела фольгу

Нравится Ответить
ptk34anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamadanika1408, нас двое

Нравится Ответить
fedotovapolli0417
Полина Федотова·В ожидании первенца

@mamadanika1408 я тоже ничего подобного не употребляла и меня даже не тянуло🤣

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@7a4 🤣

Нравится Ответить
katrinesmama
Екатерина·В ожидании первенца

вы пробовали этот божественный запах на вкус...я Вам завидую...я не решилась, просто нюхала картошку, ящик морковки в земле в магазине😍

Нравится Ответить
7a4
Moonflower_26·В ожидании первенца

@angelikabas, а это мы узнаем в следующей серии😁 пока все "чисто" 🤣

Нравится Ответить
nika-coramella6
Вероника ·Мама сына-младенца

А мне в беременность хотелось жить в метро(люблю запах)и есть порошок😂

Нравится Ответить
marianna_1011
Марианна Александровна·Мама сына-младенца

Понимаю...мне хотелось Амвэй лок прям выпить😂а ещё от запаха краски кайфовала.га балконе стояла банка краски,я каждый день заходила,открывала ее и нюхала🤦и еле сдерживала себя, чтобы на вкус не попробовать 😂

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

А потом лечились от глистов 😎да?)))

Нравится Ответить