Кристина
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

Девочки у кого такое было. Что Это? Не опасно ли? Очень тянет, и не там где низ живота, а вот прям ниже (Где влагалище что ли). Ношпа не помогает(

1

Комментарии

kot8

У меня резко бывает так. Еще с 23 недели где-то. Даже как схватки были. Проверяла шейку матки , а то аж кости в лобке болели..ходить не могла. И вот эти боли были тянущие..и резкие...

В итоге шейки матки такая, что если будут схватки 2 дня буду рожать ... ну это я знаю..опыт с 1 родами.

А вот..сказали..что головка у ребенка в правильном положение и все готовится к родам.

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@vladazolotukhina ааа поняла.

Нравится Ответить
vladazolotukhina
Влада Золотухина ·Мама дочки-младенца

Ну то от куда дитё должно вылазить, опустился может плод и давит

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@vladazolotukhina дно это что?

Нравится Ответить
vladazolotukhina
Влада Золотухина ·Мама дочки-младенца

Может дно болит😅🤦🏻‍♀️ у меня тоже так было

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@svetandrik я вот думаю я много сегодня ходила пешком, может просто устала. Потому что сейчас легла на бочок и вроде полегче.

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Ну вообще может тянуть либо ребенок низко если совсем плохо то лучше в больницу узи сделать на всякий

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·В ожидании первенца

@tmartynova ну подожду немного, может оно пройдёт. Не пойму просто что это. Чувствую так нормально себя. Рожать рано.

Нравится Ответить
tmartynova
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Лучше позвоните врачу

Нравится Ответить