Алсуша
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

Девочки чем лечите опрелости под подгузником?🙏

1

Комментарии

kotnaoborot
мару·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У нас помогло сразу , как подгузники сменили , оказывается раздражение было на некоторые марки жуткое 🙁

Нравится Ответить
kir_marinka
Марина·Мама дочки (1 год)

Деситином мазали, если бепантен не помогал. За 1-2 раза все проходило

Нравится Ответить
suvorovayulya
Юля·Мама дочки-младенца

Только бепантен (для меня). На тот же боро плюс может вылезти очень сильная аллергия (травы в составе).

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

@alsouberzina, да , всегда им только , бепантен не помогал

Нравится Ответить
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

И вообще сразу надо фирму подгузников менять?

Нравится Ответить
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

@milana.mi его можно для грудничков?

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

Боро плюс крем , на травах . Сразу все проходило

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alsouberzina странно. Для меня это палочка выручалочка.😁

Нравится Ответить
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

@asya_2612 вот что-то не особо помогает он

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (2 года)

Плюс за судокрем👍

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

Бепантен. Он у меня ото всего 😁

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына-младенца

Судокрем 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить