Патюля❤️
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (2 года)

Девчули ,хочу сдать кал на глисты ,есть или нет у ребёнка ...сегодня с какулями слизи вышли ,подумала может глисты ... да и на живот жаловался .и не поправляется ,часто ходит на горшок как поест сразу ... куда можно сдать ? Где сдать ? И сколько стоит это все сдать ? Я просто незнаю куда что где ...не сдавала ни разу ...кто что знает посоветуйте пожалуйста 😘

Буду благодарна 🌸

Комментарии

sayka96
Саида 💌·Мама дочки (1 год)

Недавно сдавала на Гоголя в инф.больнице ,, общий анализ кала. Принимают до часу, Стоит 250р , ответ будет готов на следующий день🤗

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (1 год, 2 года)

И у моего так же не поправляется сразу идёт каки делать никак не сдам калл 🤦‍♀️

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я в гемотесте сдавала

Нравится Ответить
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (2 года)

@am777, @mika16, спасибочки девочки ❤️❤️❤️здоровья вам 🌸

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Гоголя есть инфекционная больница (или Поликлинника) , принимают до часу. Мы сдавали просто общий анализ, но может на глисты отдельно надо не знаю. На всякий можно на две баночки набрать. Общий стоит 300р

Нравится Ответить
aaa777.

Больницы точнее

Нравится Ответить
aaa777.

В инфекционную лабораторию на Гоголя,это во дворе детской инфекционной больнице,там разберётесь,всегда сдаём там,до 1000 рублей кажется,точно не помню о цене

Нравится Ответить