dj. m
marhaaa
dj. m
post image

Девочки у меня проблемы? кто разбирается???

Комментарии

lisa1723
🦊·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ничего страшного, все без особого труда корректируется. У меня тож вечно эти гормоны повышены.

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

17ОН, тестостерон и ДГЭАС повышены немного

Нравится Ответить
lolatimaeva
Лолита·Мама двоих (младенец)

Да вроде нет🤔все показатели в пределах референсных значений

Нравится Ответить