МосMaria
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Девочки, живот растет сбоку. Я не хочу быть похожа на беременную камбалу..

И связки тянет только справа...

У кого так было? Потом не было кривого брюшка?:)

1

Комментарии

s9654406689
Светлана·В ожидании первенца

@mariamagdalena я испугалась, что это лютый тонус или какие-то капитальные проблемы с жкт (хотя проблем вроде нет...)🤣

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@s9654406689 ага, упругий кругляшок такой. Но у меня только справа и все больше и больше:)

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·В ожидании первенца

@mariamagdalena блин, я думала, что со мной что-то не так! Та же фигня))) То справа, то слева))) Тоже плотный холмик такой, да?

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@ladyany22 спасибо, но когда стою эффект такой же=))

Нравится Ответить
iv_any
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Справа лёжа это матка выпирает, положение у вас анатомическое такое, это не рост живота)) у меня связки справа болели, и ничего, в 17 недель поднялась матка и ровненько все.

Нравится Ответить
smile2058
Катя П.·В ожидании первенца

У меня тянет связки ток справа, уж не знаю, почему

Нравится Ответить
vorobevaa1912

У меня тоже с одной стороны,но у меня матка двурогая и малыш в левом роге прикрепился)

Нравится Ответить
lmosiez8
Елена·В ожидании первенца

У меня как у вас лежит и с этой стороны и сердце всегда слушают, живот нормальный, аккуратный

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@lena.lena в первую б все было как положено- посередине, а тут я как камбала,

Нравится Ответить
lena.lena

Так срок еще маленький)))

Будет выпирать, потому что других вариантов нет))

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

Все выровняется

Нравится Ответить
mariamagdalena
МосMaria·Мама подростка, беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить