Катрина
katrina89-11
Катрина·Мама дочки (1 год)

девчульки))) всем привет))) Осень наступила, доча подросла, сопли и кашель нас побеспокоил((( У меня встал вопрос о ингаляторе, так как от него много пользы)))) что посоветуете? какие фирмы? спасибо😘

1

Комментарии

katrina89-11
Катрина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrina89-11
Катрина·Мама дочки (1 год)

@ek.pavlova2812 согласна, врач.думаю взять модель омрон 28

Нравится Ответить
ek.pavlova2812
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не инголятор, лучше небулайзер.

Нравится Ответить
vikylka199
Виктория·Мама сына (2 года)

Ингалятор по назначению врача можно. Не при всех болезнях он полезен

Нравится Ответить
gribjen9
женя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ek.pavlova2812, присоединяюсь омрон

Нравится Ответить
ek.pavlova2812
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Омрон.

Нравится Ответить