Лина Пономаренко
linausik16
Лина Пономаренко·Мама сына (1 год)

Девочки комбезы Чикко зимние хорошо тепло держат??? Не нужно 150 одежек поддевать ??

Комментарии

linausik16
Лина Пономаренко·Мама сына (1 год)

@surmari777 @mamalavanda спасибо

Нравится Ответить
mamalavanda
Alla·Мама дочки (2 года)

Третий год покупаю чико термо. Супер!

Нравится Ответить
surmari777
Марианна·Мама сына (2 года)

У нашего был чикко термо, с 3до 7мес. Идеально!!! Лежал в люльке, спал по 2 часа. И под ним только 1,иногда 2 тонких слоя одежды. Там флис обалденный

Нравится Ответить
alexandratoffy
Александра Важовая ·Мама дочки (2 года)

у нас был пуховик, очень теплый

Нравится Ответить
linausik16
Лина Пономаренко·Мама сына (1 год)

@marisha-ost спасибо этого я и боюсь , что если будет сидеть то замерзнет

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (4 года)

У нас был чико термо, для активных детей он.

Нравится Ответить