Krisri
kulpinaj
Krisri·В ожидании первенца

Девочки у кого на первых неделях тянуло живот и стреляло отдавая в копчик?? Это нормально ? 😨По УЗИ вроде все норм говорят, но эти ощущения 🤦🏽‍♀️

Комментарии

ab_zhadyra
Жадыра·В ожидании первенца

Да у меня тоже токое боль иногда не могла ходит

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Нормально и временно

Нравится Ответить
ayzh7.8
Айжан·В ожидании первенца

Это нормально) сама паниковала по этому поводу) так будет до 12 недель -прям явно колоть,а потом иногда)

Нравится Ответить