Надежда Золина
nadyazolina
Надежда Золина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, кто-нибудь обращался в Астрахани к мануальному терапевту? Вообще есть хорошие специалисты у нас? Для взрослого (брату очень надо).

Комментарии

tomarch
Тома·В ожидании первенца

@nadyazolina, скинула в личку его номер

Нравится Ответить
tomarch
Тома·В ожидании первенца

@birukova_93, конечно, написала в личку

Нравится Ответить
birukova_93
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tomarch и мне можно контакты?

Нравится Ответить
nadyazolina
Надежда Золина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, дайте пожалуйста🙏

Нравится Ответить
tomarch
Тома·В ожидании первенца

Я хожу на мануальную терапию - мне нравится, могу дать контакты если надо.

Нравится Ответить
mamamalyshek
Радость·Мама двоих (младенец)

Дайте мне пожалуйста Контакты мануального терапевта

Нравится Ответить
tomarch
Тома·Мама дочки-младенца

@mamamalyshki, 89881754880 Олег Валерьевич

Нравится Ответить