Мария
marusya.raz.dva.tri
Мария·В ожидании первенца

Девочки, может знаете, у врачей которые ведут беременность есть какой то план сколько беременных надо уложить в стационар?! Ну реально достали, в 30 недель написала отказ, тут на днях пошла к другому врачу, т.к. моя на больничном, та заохала, что ж ты не легла,давай сейчас ляжем полежим, я спрашиваю "Зачем? Я только с платного узи, все отлично:вес, доплер, ктг." Она говорит ну там понаблюдают, у вас же двойня если все хорошо отпустят домой.. И убежала узнавать насчет свободных мест, которых не оказалось. При этом мне через 2-3 недели ложится на плановое кс, прям как будто у них отчаяние, то что я всего лишь один раз полежала в стационаре.

2

Комментарии

marusya.raz.dva.tri
Мария·В ожидании первенца

@anuta5219 я тоже так думаю, в большинстве случаев перенатолог просто перекладывает ответственность на стационар

Нравится Ответить
marusya.raz.dva.tri
Мария·В ожидании первенца

@veronika-onishhenko я так понимаю, больнице же страховая платит если я там нахожусь

Нравится Ответить
marusya.raz.dva.tri
Мария·В ожидании первенца

@nollazotova так в том то и дело что последний раз не у своего была, а она накинулась как на свежее мясо😁

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки-младенца

Мне не предлагали ни разу

Нравится Ответить
veronika-onishhenko
Вероника ·Мама сына-младенца

Как я вас понимаю!!за время беременности лежала в больнице 5 раз❗❗❗а уговаривали еще больше.насколько я знаю,им платят если они на стационар отправляют.беременность у меня первая была,запугивали меня,вот я и ложилась вечно.в следующий раз буду умнее)

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

Каждые две нед предлагают леч...не понимаю только зачем,когда все хорошо.

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·В ожидании первенца

Такая ж фигня, 2 неделю меня пытаются беспричинно уложить🤦🏻‍♀️ достали, причём если бы были показания согласна!! Но тут просто не одного внятного аргумента!!!

Нравится Ответить
nollazotova
Нолла Зотова·В ожидании первенца

Врач перестраховывается, вряд ли какой-то план виноват, ваш перенатолог несёт за вас ответственность

Нравится Ответить
nasonova897
Ирина ·В ожидании первенца

у меня такая же история каждый приём, то с одним полежи, то с другим. другие врачи говорят показаний для госпитализации нет😀🙈

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вам советчики и ответчики только обладатели счастливой двойни😉я мечтала 😍как же это круто

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Никогда не уговаривали на стационар

Нравится Ответить
anuta5219
Анна Лисович·Мама дочки-младенца

Ну, они перестраховываются, может по уму что у вас двойня? Я ни разу не лежала, и не разу не отправляли за беременность

Нравится Ответить