Анастасия
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько можно ПА??? прошёл месяц и 8 дней, шов внутренний есть, нитка выпала уже , и выделений нет

Комментарии

galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

@zoya000 которая Б вела.

Нравится Ответить
zoya000
Zoya·Мама сына-младенца

@galinamama1 врач ,у которого в консультации наблюдались?или просто к гинекологу нужно любому?

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына-младенца

Сходите на прием к гинекологу, Вас посмотрят и скажут когда можно)

Нравится Ответить
ulitka1114
Екатерина Бондаренко·Мама сына-младенца

Как выделения заканчиваются, вперёд и с песням 😁

Нравится Ответить
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

Всё очень индивидуально/ если очень хочется, то пробуйте)

Нравится Ответить
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

Не ранее, чем через 40 дней, но не факт, что вам понравиться- у меня без швов, но через 2 месяца не очень приятно было

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки-младенца

У нас через 3 недели был после кс, хотя тоже говорили не раньше 40 дней. Не было ни боли, ничего такого, все как обычно

Нравится Ответить
marina9976533
🌻·Мама сына-младенца

Можно говорят через 40 дней. Мы недождались.. Почти месяц прошёл. Так же выделений почти не было. Нитки врач вытаскивал неделю назад(долгосрочными гады зашили)

Вроде без инцидентов обошлось. Всё индивидуально наверно.

После где то с сутки матка при кормлении прям сильно сокращаться начала и на этом все изменения

Нравится Ответить
mama_sinovei
Катя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как прошли лохии на 40 день. Но было ужасно больно

Нравится Ответить
koririna88
Ирина·Мама двоих (младенец)

В среднем нужно 6-8 недель для восстановления слизистой и чтобы там все сократилось и закрылось

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

Как врач добро даст

Нравится Ответить