Ольга
travushka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девоньки , нужен торт, поделитесь проверенными контактами, желательно юзао. Или может откликнутся мастерицы ?

Комментарии

vb
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@travushka, единственный момент - завтра я пеку на заказ уже один тортик и 20.09 тоже занята, у доченьки день рожления, буду карамельный торт делать.

Нравится Ответить
vb
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@travushka, я делаю на заказ пока только два торта, они у меня в ленте. это медовик и шоколадный бисквит с кремом чиз и фруктами) 😊 это то, что я делаю уже давно и всегда вкусно. Классический Наполеон еще могу испечь, тоже его люблю. по остальное пока только начинаю, не предлагаю вам, т.к. набиваю руку.

если шоколадный бисквит не подходит, можно заменить на обычный.

Нравится Ответить
travushka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@vb, где можно посмотреть ваши работы и расценки ?

Нравится Ответить
vb
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Пеку тортики🍰 без красителей и мастики, домашние. Украсить могу по вашему желанию! Самое главное- мои тортики это не произведение искусства, которые из сплошной "пищевой" химии, а те, которые можно смело давать детишкам. Обращайтесь, с удовольствием испеку. Но только заранее.😉))

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mary_anne
стикер
Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
choco_whale
Мари·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenavova
Lena·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga8555
Olga·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Добрый день! Обращайтесь! 🎂

Нравится Ответить
travushka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@keen_on_cakes123, доставка в ясенево во сколько обойдётся?

Нравится Ответить
keen_on_cakes123
ниса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить