Tanya
tane4ka2107
Tanya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки,расскажите пожалуйста посещаете ли вы солярий,польза,вред,ваше мнение или пользуетесь кремами для красивого цвета кожи,если да то какими.

Комментарии

plusone
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ходила и хожу. Не постоянно конечно. Но хожу. Крем обязательно. Соблюдаю правила посещения солярия.

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (1 год)

Я не посещаю и считаю вредным это занятие. Почитайте Левадную или того же Комаровского про загары и солярии

Нравится Ответить